#90 Rupert Koller,

Rufpreis: € 120

Rupert Koller, color woodcut, dimensions: 38.0 x 30.0 cm, framed and glazed, No. 79/90 | Rupert Koller, Farbholzschnitt, Maße: 38,0 x 30,0 cm, gerahmt und verglast, Nr. 79/90

Starting Price | Rufpreis:
EUR 120.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 350.00