#82 J. Rim,

600

J. Rim, watercolor with passpartout, dimensions: 65.0 x 82.0 cm, framed, glazed, signed J.Rim 27 | J. Rim, Aquarell mit Passpartout, Maße: 65,0 x 82,0 cm, gerahmt, verglast, signiert J.Rim 27