#73 Anton Konrad Zippe,

120

Anton Konrad Zippe, (1889 Krombach, Bohemia – 1964 Seeboden, Millstätter See), pedagogue, politician and artist, Aquaell with passepartout, dimensions: 105.5 x 77.5 cm, framed and glazed | Anton Konrad Zippe, (1889 Krombach, Böhmen – 1964 Seeboden, Millstätter See), Pädagoge, Politiker und Künstler, Aquaell mit Passepartout, Maße: 105,5 x 77,5 cm, gerahmt und verglast

EUR 120.00