#25 Kleine Unterschale, Meissen 1730/35 | A plate with a

Rufpreis: € 360

Kleine Unterschale, in der Mitte der Goldbordüren bemalt mit Chinoiserie Szenen und Goldfond am Rand, Meissen 1730/35, ohne Marke, „/“ auf der Innenseite des Standringes, fachmännisch restauriert, Goldrand leicht berieben

Small saucer, Meissen 1730/35, in the middle of the gold borders painted with Chinoiserie scenes and gold fund at the edge, without mark, „/“ on the inside of the base ring, expertly restored, gold rim slightly rubbed

Starting Price | Rufpreis:
EUR 360.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 2,250.00