#99 Victor Heinrich Seifert (1870-1953), Bueste einer jungen Frau mit Kind | Victor Heinrich Seifert (1870-1953), A Young Woman with Child

1364

Victor Heinrich Seifert (1870-1953) , Buestendarstellung einer jungen Frau mit Kind auf schwarzen Marmorsockel, Bronze patiniert, signiert auf der Plinthe rechts Seifert, Hoehe der Figur 17cm, inklusive Marmorsockel 27 cm, Breite 16 cm. | Victor Heinrich Seifert (1870-1953) , bust depiction of a young woman with child on black marble base, bronze patinated, signed on the plinth right Seifert, height of the figure 17 cm, including marble base 27 cm, width 16 cm.

EUR 1364
EUR 2500