#34 Gerson Kovacs (1941-2021), Stift Klosterneuburg | Gerson Kovacs (1941-2021), Klosterneuburg Abbey

55

Gerson Kovacs (1941-2021), Stift Klosterneuburg, Lithografie koloriert mit Original Signatur, mit Rahmen 36 x 26,5 cm. | Gerson Kovacs (1941-2021), Klosterneuburg Abbey, lithograph colored with original signature, with frame 36 x 26.5 cm.

EUR 55
EUR 100
EUR 150