#158 Eugéne Lefebvre Frankreich 12 Teeloeffel mit vergoldetem Oberteil|Eugéne Lefebvre France Set of Gilded Silver Spoons

Eugéne Lefebvre Frankreich Set von 12 Teeloeffeln mit reichem Blumen- und Marinedekor und vergoldetem Oberteil, die Punze E.L. mit Schwan, durchbohrt von einem Pfeil, gehoerte Pariser Silberschmied Eugene Lefebvre, das Set wird in der Originalschachtel des Lefebvre-Geschaefts verkauft, sie traegt die Initialen P.L., Silber 925/000, Gesamtgewicht 264,8 g. | Eugéne Lefebvre France, set of 12 nice tea spoons with rich floral and marine decoration and gilded upper part, silver 950, Hallmark E.L. with swan, pierced by arrow, belonged toParisian silversmith Eugene Lefebvre, The set is sold in original box of Lefebvre store.iIt has initials P.L. on it. , total weight without box 264.8 g.

EUR 1200