#99 Jose Bardasano Baos (1910-1979), Jagdstillleben, 20 Jahrhundert|Jose Bardasano Baos (1910-1979), Hunting Still Life, 20th Century

1910

Jose Bardasano Baos (1910-1979), Jagdstillleben, Oel auf Leinwand
Mexiko/Spanien, 20. Jahrhundert, signiert mit Kuenstlermonogramm unten links JB, gerahmt mit Holzrahmen 89 x 69 cm.
|Jose Bardasano Baos (1910-1979), Hunting Still Life, Oil on canvas
Mexico/Spain, 20th century, signed with artist’s monogram lower left ‘JB’, framed with wooden frame 89 x 69 cm.

EUR 1910
EUR 3300
EUR 4290