#97 Gris, Tropische Singvoegel|Gris, Tropical Songbirds

410

Gris, Tropische Singvoegel, Oel auf Tabakblaettern, Signiert links mit Gris, Spanischer Kuenstler um 1800, Tropische Singvoegel, farbenprächtiges Bild, gerahmt mit Holzrahmen 59 x 49 cm.|Gris, Tropical Songbirds, oil on tobacco leaves, Signed left with Gris, Spanish artist around 1800, Tropical songbirds, fabulous image, framed with wooden frame 59 x 49 cm.

EUR 410
EUR 1200
EUR 1560