#59 Hugo Henschel (1879-1929), Hirsch im Mondlicht am See|Hugo Henschl (1879-1929), Deer in the Moonlight at the Lake

137

Hugo Henschel (1879-1929), Hirsch im Mondlicht am See, Radierung, rechts unten im Druck signiert und zusaetzlich von Hand mit Bleistift signiert und datiert, 49 x 64 cm.|Herschel (Hugo, 1879-1929), Etching on thick laid paper, signed in pencil, on the left edge, 49 x 64 cm.

EUR 137
EUR 150
EUR 200