#143 Michael Six (1874-1938), Stehender Vogel Strauss, Bronze | Michael Six (1874-1938), Standing Bird Ostrich, Bronze

478

Michael Six (1874-1938), stehender Vogel Strauss aus Bronze dunkel patiniert auf viereckigem Sockel, signiert M.Six auf dem Sockel, Breite 10 cm, Hoehe 25 cm. | Michael Six (1874-1938), standing bird ostrich made of bronze dark patinated on square base, signed M.Six on the base, width 10 cm, height 25 cm.

€ 478
€ 700
€ 900