#142 Michael Six (1874-1938), Gnu, Bronze | Michael Six (1874-1938), Wildebeest, Bronze

478

Michael Six (1874-1938), Gnu aus Bronze dunkel patiniert auf rechteckiger naturalistisch gestalteter Plinthe, signiert M. Six, Breite 20 cm, Hoehe 19,5 cm. | Michael Six (1874-1938), Wildebeest made of bronze dark patinated on rectangular naturalistic plinth, signed M. Six, width 20 cm, height 19,5 cm.

€ 478
€ 700
€ 900