#138 Jugendstil Bronzestatue, Stehende Frau mit Taube und Kelch | Art Nouveau Bronze Statue, Standing Woman with Dove and Chalice

2200

Jugendstil Bronzestatue, Stehende Frau mit Taube und Kelch, braun patiniert, Stehende Frau an Saeule anlehend mit Taube und Kelch auf Marmor Sockel, nicht signiert, Hoehe 22,5 cm. | Art Nouveau bronze statue, standing woman with dove and chalice, brown patinated, standing woman leaning against column with dove and chalice on marble base, not signed, height 22,5 cm.

€ 2200
€ 3200
€ 4000