#107 Alois Reichl (1864-?) Sommerliche Alpenlandschaft mit spielenden Kinder | Alois Reichl (1864-?) Summer Alpine Landscape with Children Playing

478

Alois Reichl (1864-?) Sommerliche Alpenlandschaft mit spielenden Kinder auf einem von Boeschungen eingefassten Weg, Oel auf Leinwand, signiert unten rechts, 56 x 64 cm. | Alois Reichl (1864-?) Summer alpine landscape with playing children on a path bordered by embankment, oil on canvas, signed lower right, 56 x 64 cm.

€ 478
€ 400
€ 600