#97 Pierre Carrier-Belleuse (1851-1932), Suesse Traeume | Pierre Carrier-Belleuse (1851-1932), Sweet Dreams

3410

Pierre Carrier-Belleuse (1851-1932), Suesse Traeume, Oel auf Holz, Frankreich, 1893 signiert und datiert unten rechts Pierre Carrier-Belleuse, 24,2 x 32,2 cm. | Pierre Carrier-Belleuse (1851-1932), Sweet Dreams, Oil on wood, France, 1893 signed and dated lower right Pierre Carrier-Belleuse, 24.2 x 32.2 cm.

€ 3410
€ 4800
€ 5000