#96 Der Soldat, Französische Schule, 19. Jahrhundert | The Soldier, French School, 19th Century

4100

Der Soldat, Ölgemaelde, Französische Schule, 19. Jahrhundert. Portraet eines dekorierten Soldaten in Uniform. Öl auf Holz, Maße: 52 x 29 cm, gerahmt: 65 x 41,5 cm.
| The Soldier, Oil Painting, French School, 19th Century. Portrait of a decorated soldier in uniform. Oil on panel, dimensions: 52 x 29 cm, framed: 65 x 41.5 cm.

€ 4100
€ 4000
€ 5000