#85 Marie Egner (1850-1940), Bauernhof | Marie Egner (1850-1940), Farm

9550

Marie Egner (1850-1940), Bauernhof, Oel auf Holz, auf der hinteren Seite des Bildes bezeichnet Prof. Marie Egner und ein Nachlassstempel, gerahmt, 45 x 32,5 cm. | Marie Egner (1850-1940), Farm, oil on wood, inscribed Prof. Marie Egner and an estate stamp on the back of the painting, framed, 45 x 32.5 cm.

€ 9550
€ 7000
€ 8000