#59 Adolf Wiesler (1878-1958), Kaiservilla in Ischl | Adolf Wiesler (1878-195), Imperial Villa in Ischl

615

Adolf Wiesler (1878-1958), Aquarell auf Papier, 29 x 38 cm, signiert, das Bild zeigt die Kaiservilla in Ischl Hintergrund die Berge.
| Adolf Wiesler (1878-1958), watercolor on paper, 29 x 38 cm, signed, the picture shows the imperial villa in Ischl background the mountains.

€ 615
€ 500
€ 600