#36 Richard Moser (1874-1924), Winterliche Dorfstrasse | Richard Moser (1874-1924), Winter Village Street

682

Richard Moser (1874-1924), Zeichnung Aquarell schwarz-weiss, 24 x 30 cm signiert unten rechts. | Richard Moser (1874-1924), drawing watercolor black and white, 24 x 30 cm signed lower right.

€ 682
€ 1000
€ 1200