#24 Prof. Fritz Itzinger (1923-1993), Haus in der Altstadt | Prof. Fritz Itzinger (1923-1993), House in the Old Town

410

Prof. Fritz Itzinger (1923-1993), Haus in der Altstadt, Tusche laviert auf Papier, signiert unten rechts, gerahmt und verglast, Ausschnitt 48 x 33,5 cm. | Prof. Fritz Itzinger (1923-1993), House in the Old Town, ink wash on paper, signed lower right, framed and glazed, detail 48 x 33.5 cm.

€ 410
€ 400
€ 500