#20 Thomas Percy Earl (1874-1947), The Competitors | Thomas Percy Earl (1874-1947), The Competitors

1230

Thomas Percy Earl (1874-1947), The Competitors , Oel auf Leinwand, randdoubliert England, 1920/30er Jahre, Signiert T. P. Earl. unten rechts, 63,5 x 76 cm Rahmen: 79,5 x 92 cm, Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 13% Umsatzsteuer an. | Thomas Percy Earl (1874-1947), The Competitors , oil on canvas, edge-doubled England, 1920/30s, Signed T. P. Earl. lower right, 63.5 x 76 cm Frame: 79.5 x 92 cm, Object is subject to standard taxation. For delivery within the EU 13% VAT on the purchase price.

€ 1230
€ 1400
€ 1600